Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Кто вы есть на самом деле


Кто вы есть на самом деле

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Антишаблонность, уникальность каждого и масса любви гарантированы <3

Фьюри - чувачок, твои речи словно бальзам на душу. Я не понимаю за что ты свалился на мою ленивую голову, за что ярким ветром ворвался в мой вечный сон? Ты ненормален, я знаю, но и я ведь тоже. Наверно ты то, что мне так не хватает.

Отредактировано Эст (2012-03-30 15:30:52)

2

хм, даже не знаю)
твои идеи?

3

и меня и мне)

4

Бронзовая*, по сути, твой персонаж примет Эст за сумасшедшую, а ей в свою очередь будет пофиг, она продолжит всех и вся обличать х)
Chuck Bass, так-с, ну Эст будет надсмехаться над тобой как над всеми, пытаться вывести на чистую воду О.о

5

Эст
за сумасшедшую?
почему?

6

Бронзовая*, ну потому что Эст - безумная и ленивая и вообще какая-то ненормальная )
адекватная реакция на неё будет именно такой

7

Эст
ну мой персонаж же Мария Тереза хд
хотя и вспыльчивая.
ладно, предлагаю единственно разумный вариант - отыгрыш)

8

Бронзовая*, думаю, что да -)

9

Эст
фб?
будешь свободна, создавай)

10

Бронзовая*
хорошо

11

Эст
Даже не знаю...

12

Эст
Друзья и Совесть?

13

Придумала! Знакомые и Приятели!


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Кто вы есть на самом деле