Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Я запомню тебя, чтоб больнее было терять.


Я запомню тебя, чтоб больнее было терять.

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Списка нет, выслушаю ваши предложения) Желательны какие-то сложные и запутанные отношения.

Чак Басс. Братец. Наверное, единственное существо, которому я доверяю. Да, многие ненавидят его, у многих он вызывает зависть... Честно признаться, мне иногда самой хочется врезать ему как следует. Но я пойду за ним, я верю ему. И он еще не разу меня не подводил.
Стилл. Старший брат. Возможно, наши отношения были бы куда прочнее и чуть более походили на взаимоотношения родственников, если бы он когда-то не поставил меня перед выбором... Мне казалось, что то, как я поступлю - было очевидным. Но не для Чака и Стилла. Похоже, они так и не смогли меня понять.
Бронзовая. Меня накрывает шквал эмоций, когда я слышу её имя. Она красива, с хорошим характером, занимает высокую должность, всеобщий любимчик... Подобное вызывает у меня нескрываемую ярость, раздражение. Эти чувства возникает на фундаменте глубоко посаженной зависти. Но меня тянет к ней, к этой волчице. Мне хочется говорить с ней, общаться, открываться. Похоже, я становлюсь частью толпы. Прискорбно.
Снег. Былая подростковая привязанность, этот волк спас мне жизнь когда-то. Теперь я не понимаю, чего же хочу. Порой мне хочется быть рядом, почти совсем близко, но чаще - хочется просто придерживаться дистанции, с вежливого расстояния наблюдать за его поведением, радоваться его обществу. Он скорее друг, но иногда его чрезмерные совестливость и забота меня угнетают и раздражают.

Отредактировано Авали (2012-03-28 21:19:53)

2

Авали
меня пиши)

3

Chuck Bass
раскомандывался))
написала)

Отредактировано Авали (2012-03-24 10:32:50)

4

давай-ка, с моей стороны доброжелательность, смешки и псевдоподзатыльники...
но как ты отнесёшься к эст? (:
дружить будем?

5

Эст
хм, в принципе, Авали, думаю, будет понимать все эти смешки и отзываться на них тем же)
только нужно отыграть.
может, во флеше?

6

нейтрал и легкое разочарование с моей стороны, с твоей - твои предложения?)

7

Бронзовая* написал(а):

легкое разочарование с моей стороны

хм, а с чего разочарование?)

Бронзовая* написал(а):

с твоей - твои предложения?)

наверняка скрытое восхищение, может даже зависть, интерес. вот знаешь, как бывает, когда тебя к кому-то тянет, хочется быть как-то ближе, но все время себя одергиваешь, мол, да кто он\она такая, что мне так интересно?

8

Авали
нуу, что выбрала Чака, а не Стилла
/примерная жена хд такая/

Авали написал(а):

наверняка скрытое восхищение, может даже зависть, интерес. вот знаешь, как бывает, когда тебя к кому-то тянет, хочется быть как-то ближе, но все время себя одергиваешь, мол, да кто он\она такая, что мне так интересно?

ну, можно)
тогда уровняю тоже интересом с:
и буду все время мучится мыслишками о взаимоотношениях вашей троицы

9

Бронзовая* написал(а):

и буду все время мучится мыслишками о взаимоотношениях вашей троицы

да-да, это правильно)
надо будет сыграть еще как-нибудь это все...

10

Авали
давай, создашь? )

11

Эст
окей, тогда с тебя первый пост)

12

Эст
прошу сюда Мы будем с тобой добывать электричество.

13

Авали
окей, я завтра? х)

14

На правах полной противоположности, которые, как известно, притягиваются х)
куда? :3

15

Снег
о господи)
что-нибудь хорошее, может?
предлагаю, лучших друзей. Если хочешь - можно с симпатией с твоей стороны, для интересности) и иногда и с моей, когда настроение слишком весеннее)

16

Авали
Можешь продолжить добрую традицию насмешек и подколов над Снежком :3
Я буду тебя вечно бесить своей правильностью, попытками отговорить от авантюр и т.п. Потом отыграем что-нибудь, где я тебя таки вытащу из переделки (вот и симпатия с моей стороны), и ты будешь вроде как благодарна. Иногда... (вот и симпатия с твоей, временами)
как? :3

17

Снег написал(а):

как? :3

интересности интересные)
я вот еще думала, что может вроде как была подростковая влюбленность) в год-полтора.
если совмещать две версии - то сначала подколы и насмешки, потом Снег спас откуда-то, что-то такое вспыхнуло, длилось несколько месяцев, а потом у Авали прошло, у Снега вроде как тоже - но не до конца. Жить не мешает, но еще что-то есть) у Авали иногда опять вспыхивает, но оно все скоротечное.
или это уже слишком? Оо

18

Авали
Я за амурку)
Так вдвойне интереснее)))
Короче мигуста. Так и запишем) Будет интересно развивать отношения в ходе игры)

19

Снег
славно) можем что-то из вышеперечисленного отыграть во флеше)

20

Авали
обязательно!) Как только меня примут)


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Я запомню тебя, чтоб больнее было терять.