• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Чарльз Басс
Производные Чак, Чаки
Клички: Басс, Бес 2

• Пол [самец/самка] -
самец

• Возраст -
3 года

• Какое вы животное? -
волк-вампир =З

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
[Общие характеристики]
Высокий хорошо сложенный волк не может не вызвать симпатию. Его тело словно сплошной мускул, развитый с помощью постоянных тренировок. Красив, но какой-то холодной, снежной красотой... Всегда тихий, уверенный и спокойный голос, который может вывести из себя кого угодно.  Вой у него сухой, громкий и мощный. Если у него действительно хорошее настроение, на его лице появляется добрая улыбка, а голос становиться теплее. Грудная клетка волка выглядит статно и величественно, так же сама шея. Она по своей сути крепкая и прокусить её, чтобы добраться до сонной артерии возможно только рыси. Более того, такая шея даже в пасть не влезет ни одному волку, потому всё, что можно с ней сделать, это повырывать пучки шерсти и посдирать кожу
[Шерсть]
А белая шерсть дополняет его холодный вид. Шкура скрывает под собой стальные мускулы, развитые в ходе тяжёлой жизни. При ходьбе особенно заметно как эта гордость Чака перекатывается эластично. Кстати шерсть у него всё же отличается от других. С одной стороны она белая. Но под светом луны или яркого-яркого солнца можно разглядеть оттенок серо-серебристого цвета. Шерсть у него густая и бархатная. Именно ею он и гордится.
[Лапы]
Яркой особенностью внешности являются его лапы - подвижные и ловкие, длинные и крепкие. Они отлично смотрятся на фоне мощной грудной клетки и крепкой шеи. На концах лап есть длинные и не острые когти. Матовые.
На левом плече можно заметить, если хорошо присмотреться, глубокий, но не длинный шрам. Он уже абсолютно зажил, так что  лишнего преимущества противнику в драке не даст. Это только "украшение", подтверждение мужской силы Басса, его смелости и умению защитить жизнь. Ведь шрамы украшают бойцов, не так ли?
Поступь у этого волка всегда тихая. Движения у него быстрые и резкие, но порой в них видна аккуратность  элегантность.
[Морда]
Морда крупная, широкая, что довольно красиво и пропорционально смотрится. Черные губы, искривленные в усмешке, обнаруживают желтоватые клыки. Глаза всегда чуть прищурены, смотрят на мир с любопытством, пониманием и насмешкой. Его глаза это поистине отражение его души, голубые они словно отражают небо, а значит, отражают весь мир.
Уши Чака в отличие от всего тела единственное мягкое место, буквально самое слабое, как и у всех, в общем-то. Ибо напомню, что при прикусывании уха, идёт адская невыносимая боль, а волк без ушей уже алабай. Но он тщательно защищает своё богатство от чужих клыков и готов разорвать на части любого, кто хоть лизнёт его уши, кроме девушек.. Их привычное положение - прижатое к голове. Из-за этой привычки они уже никогда не стоят прямо, если только он их не навострит и то не долго.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Вы все хотите узнать кто такой Чак Басс? Ну, что ж.
Любимое занятие Басса – плести интриги, он всегда ведет игру и любит, чтобы все шло только по его собственным правилам. Хотя, нет, больше всего Чак любит красивых волчиц. Девиз его жизни: бери от жизни все и ни в чем себе не отказывай. 
Басс обладает определенным шармом, которому сложно противостоять. Многие скажут, что он самовлюбленный напыщенный засранец, да и Чак не будет этого отрицать.  Басс старается не обращать внимание на проблемы, тем более, как он считает, любую проблему  можно решить с помощью силы или власти.  Он никогда ничего не делает просто так, любое его действие обязательно должно принести пользу, ведь прежде чем что-то сделать, Басс продумывает все с тонким расчетом. В общем, он тот волк, которому опасно переходить дорогу. Все просто - Бассы всегда добиваются своей цели. Как бы жестоко это не выглядело, но если он захочет, то наш хищник получит свою добычу. Может резко сменить гнев, на ласку и наоборот.  Да, часто он страдает из-за своего характера, но все же есть моменты, когда его характер его выручает.
Он унаследовал от своей матери коварство, ум и хитрость, а от отца - самообладание и спокойствие. Он довольно насмешлив, честолюбив, но не сказать что он злой. Он обладает обаянием, которое сразу располагает в его пользу, и он этим умело пользуется. Вообще, он умеет из всего извлекать выгоду. Он очень деятелен, изобретает самые разные способы выполнения поставленной цели. Басс  - лидер, который поражает своей невидимой силой и увлекает за собой. Целеустремлён, смел, горд.
[Дамы]
Волчицы ему нравятся ТОЛЬКО красивые, а значит не все. Он пропустит самку всегда вперёд, никогда им не грубит, и обходиться с ними очень вежливо. Редко показывает свои чувства и ему тяжело объяснить и понять свои чувства к кому-то, даже если это просто дружба. Такт не верит в такие чувства, как любовь. Вернее нет, он верит, но всячески отвергает и сторонится. Для него любовь - это болезнь, муки и просто терзания. Он уверен, что любовь не проходит бесследно, а следы её когтистых лап ничто иное, как разорванная в клочья душа и сердце.
Так же, он полностью уверен, что нет ничего вечного. Хоть та же любовь. Слова: "Я буду любить тебя всегда!" он считает полным пафосом и враньём неосознанным.
[Мужики]
У него много друзей среди самцов, но все кто не входит в этот круг – козлы по определению. Всех незнакомых самцов он встречает оскалом. Тех, кто еще и сам проявляет агрессивность уже когтями и клыками. Волк живет с мыслью, что многие хотят его смерти – так жить нелегко.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Родился я не один и один не оставался с самого рождения. Я был первым волчонком в помете, поэтому я пробыл с мамой дольше всех, всегда этим гордился. Она вылизала меня всего, я даже успел попить молока. Конечно, говорить о том, что я внешне её точная копия не имеет смысла это и так все знают. Вот только вырос я в крупного самца, а она была изящной самочкой. Отец больше всего времени проводил именно со мной и именно поэтому. Потому что я был как она. Конечно, Стилл вложил многое в меня, в мою защиту и воспитание. Ведь он был старшим братом. Но это было не столь важно. У меня всегда был еще один более важный напарник – моя сестра. Она придумывала – я реализовывал. Ей часто не хватало смелости, дерзости и лидерский качеств. За это она и злиться на меня все время. Вскоре моё превосходство стало более очевидным и она стала больше времени проводить со Стиллом, я же завел свою компанию и не нуждался в старшем брате. Отец оставался главным волком в моей жизни. Когда он предложил мне стать вожаком я был удивлен, но решил, что еще слишком мал, чтобы править, и скрылся в надежде спасти свою шкуру. Верные мне волки последовали за мной.
Однажды ночью я встретился с волчицей, она была очаровательна, и я подошел познакомиться. Потом случилось что-то странно. Очнулся я уже вампиром. С тех пор я питаюсь кровью волков. Но зато я в два раза сильнее любого волка. И не могу умереть от потери крови. Вообще практически бессмертен.
Но я хочу узнать и сильные и слабые стороны себя. Для этого мне нужны дневники.

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Бесы Басса

• Мой статус в стае -
Вожак

• Читали правила? [Да/Нет] -
-

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
О_О