Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Никто не рождается злым. Это то, чему учишься


Никто не рождается злым. Это то, чему учишься

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Стилл
Производные Стилли
Клички: Дьявол

• Пол [самец/самка] -
Самец

• Возраст -
5 лет

• Какое вы животное? -
Волк-убийца

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
- Краткое описание
Стилл - высокий волк с густой шерсть. У него чересчур длинные лапы, из-за этого он немного нелепо выглядит. Тип тела крепкий, с элементами грубости, крепкими костями и развитой мускулатурой. Его нельзя назвать худым, но и избыточным весом он не страдает. Волк старается всегда оставаться в хорошей физической форме. Голос волка грубый, низкий и мужественный. Ведь тот, кто управляет стаей должен уметь усмирить своего подчиненного. У него на лице всегда красуется злобная ухмылка. Двигается волк плавно и неторопливо. Движения у самца легкие, упругие. Бег легкий, красивый, быстрый.
- Шерсть, лапы
Шерсть прямая, жесткая, густая, средней длины. Окрас черный, на груди, животе и на передних лапах шерсть становится значительно светлее основного окраса и кажется темно-серой. На морде и хвосте шерсть черная. Вокруг глаз у Стилла есть ободок. Под густой шерстью скрывается несколько шрамов. Он получил их в драке. Кончики ушей у волка черные. Хвост средней длины, не достает земли из-за длинных лап. Когти короткие, черные. Лапы мускулистые и жилистые, смотрятся аккуратно. По сравнением с телом у самца изящные лапы. Лапы - это самый главный достаток самца.
- Морда
Морда крупная. Уши высоко поставлены, стоячие. Глаза у самца странного оттенка. Они скорее похожи на красный цвет. При дневном освещении они кажутся темно-рыжими. Они, в зависимости от освещения, могут становиться либо темного цвета, либо светлее. По внешнему виду Стилла бывает непросто определить его настроение - он почти всегда выглядит одинаково спокойным и только самые внимательные волки уловят едва заметные перемены во взгляде Стилла.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
- прошлое. До смерти Беса.
Стилл был безрассудно храбрым, казалось, что у него совсем отсутствует инстинкт самосохранения. У этого волка не было врагов, он стремился дружить со всеми, казалось, что невозможно найти волка, с которым он не смог бы поладить. После того, как отец умер  в его характере многое изменилось. Он как будто умер.
- сейчас
Стилл стал более хладнокровным. Все знали его как доброжелательного волка, но некоторые моменты повернулись в другую сторону. Он начал иногда вовсе даже терять контроль над своими поступками или словами. Волновать Стилла стало только своё будущее, и первым делом стало осуществление своих планов. Редчайшие моменты, когда он становится добрым. Так же Стилл целеустремленный и настойчивый. К своим обязанностям старается относиться ответственно. Исполнителен, но если считает полученное задание неразумным, может его оспорить, но в случае необходимости выполнит. В то же время нежный и ласковый. Для волка вообще важны чужие эмоции. Без них он не может жить. Любая эмоция, хоть это будет - страх, ужас, радость. Любит эмоциональных персонажей. Иногда наступают времена, что у волка начинается "так сказать" депрессия. В такие моменты он спокоен, берзразличен. Тогда у него пропадают все эмоции. Вообще, самец очень хитер и коварен. Прям как лис. Наверное он мог бы им родиться. Если самец понимает, что силой взять не получится, то действует умом. Прежде, чем что-то сделать, всегда обдумывает планируемое действияе, стараясь рассмотреть как можно больше возможных вариантов реализации задуманного, в результате выбирая оптимальный.
- самки
К самкам Стилл относится доброжелательно, но не ко всем. Только к тем, кто ему нравятся по характеру и по внешности. К остальным нейтрально. Никогда не нагрубит. Нескольких будет ценить, как близких подруг и не более. Если у него появится своя самка, то к другим он будет относится по дружески. Не более.
- самцы
Что можно сказать про них. Ведь Стилл гордый. Он ставит себя выше других. С самцами общается, но не так, чтобы играть вместе. Хотя, Стилл уже давно не волчонок, чтобы играть. Разговаривать не против, но и проявлять инициативу не собирается. Если потребуется, ответит. Есть конечно те, кто ему близок.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
А вот и биография. Главная часть жизни Стилла. Об этом он решил рассказать от первого лица, чтобы вы могли представить себя на его месте.
Я знал, что вы спросите и про мою биографию. Я тоже приготовил вам на это ответы. Я родился поздней ночью. В логове, где было тепло и молоком. Я помню тот момент, когда вылез на свет и на ощупь добрался до матери. Тогда я не видел то, что происходило вокруг, я ничего не видел. В тот момент главным для меня было то, что я рядом с матерью. За мной вылезло еще несколько волчат. Сразу узнал, что они мои братья и сестры. После вкусной трапезы я улегся спать. Таким образом прошли первые недели моей жизни. Позже я начал открывать глаза. В них сразу бросился свет. Тогда был солнечный летний день. Я был уже не так уж слаб и пополз к выходу. Но выход загородил мне отец. Я надолго запомнил этот добрый взгляд, которым он посмотрел. Огромный черный волк нежно схватил меня за шкирку и отнес к матери. Я ее осмотрел. Светло-серая с черной мордой волчица лежала передо мной и с улыбкой смотрела на меня. Я взвизгнул и пополз к остальным. Позже мы начали вылезать из дома на улицу. Солнце светило и я резвился, гонялся за бабочками, кусал братьев и сестер. Беззаботное детство...
Осень. Время года, которое навсегда останется загадкой для меня. Погода становится холоднее и земля становится желтой. С клена начали падать листья. То желтые, то красные. В общем разные. Я бегал за этими листьями и резвился. Было так хорошо.  Один раз, отец меня позвал к себе и сказал, что я его наследник, который будет управлять стаей. Моему отцу было уже семь лет. А моя мать умерла рано, тогда, когда родила меня. Без матери жить, очень трудно, но мне пришлось. Зато она родила волчат. Двоих. Один был Чак. Белый как снег и такой беззащитный. С ним родилась еще волчица. Его и моя сестра. Я старался уделять им столько времени, чтобы они не наделали глупостей. Я был для них как отец, старался быть как отец. Защищал их и был рядом с ними всегда, кроме одного дня. Они начали взрослеть. Переходный возраст и все дела. В их душах заиграли нотки бунтарства. Тогда отец  позвал к себе Чака и сказал ему, что он должен быть вожаком. Многие это слышали и в том числе и я. Я разозлился. Для меня это было сильным ударом, который просто изменил меня. Я изгнал своего брата с территории и остался вожаком. Некоторые ушли с ним, но я не сдался. Я остался стоять на своем. Он уходил, а я смотрел им в след. За ним вяло шла сестра. А я стоял и смотрел вслед. Не жалея о том, что сделал. Теперь я вожак и я управляю стаей.

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Детей Дьявола

• Мой статус в стае -
Вожак

• Читали правила? [Да/Нет] -
да

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Начала смеркаться. Я медленно вышел из логова и направился прогуляться. Ночью я всегда выходил на прогулку. Ночью так спокойно. Заходишь в тень и как будто ты умер. Сегодня был трудный день. Я долго патрулировал территорию и охотился. Один из самых трудных дней. Тем более скоро начнется весна. Слякоть и грязь. Это мерзко. Я чистоплотный самец. Я родился в городе и из-за этого мне важна чистота. Выйдя за территорию стаи Серой крови я направился к той равнине, где я часто провожу свое свободное время. Там открывается хороший вид. На горы я тоже часто хожу, но сегодня мне хотелось пойти именно туда. Что-то меня туда манило. Как будто должно было что-то произойти. Я быстрыми движениями перескакивал через поваленные деревья и кусты. Снег хрустел под лапами. Я переменил шаг на бег. Сегодня кстати потеплело? Никто не заметил? Да, потеплело. Снег начал проваливаться под лапами. Я опять задумался. Наступает весна, время любви. А я? Что я сделал? У меня нет любимой на всю жизнь. А я уже не в таком возрасте. Мне шесть лет! Я уже не молод, но хотя не стар. Я должен найти ее, ту... Которая останется со мной навсегда. С таким дьяволом как я, которая сможет меня терпеть всю мою долгую жизнь. Задумавшись, я не заметил как я споткнулся о ветку. Послышался хруст ветки. На пару секунд я даже сознание потерял, но встряхнувшись я встал как ни в чем не бывало и пошел дальше. Принюхавшись, я почувствовал запах самки из моей стаи. Выйдя из леса я увидел ее. Черная как уголь она сидела на поляне. Посмотрев на нее, в моей душе как будто что-то екнуло. Сердце заколотилось сильнее и я не могу понять, что со мной происходит. Ее запах манил к себе. Я нагло подошел и сел рядом. Я просто не могу отдалиться от нее. Я смотрел в даль.

Пост, с другого форума. Отыгрывал отношения :З

Отредактировано Стилл (2012-03-24 20:02:33)

2

Стилл написал(а):

Осень. Время года, которое навсегда останется загадкой для меня. Погода становится холоднее и земля становится желтой. С клена начали падать листья. То желтые, то красные. В общем разные. Я бегал за этими листьями и резвился. Было так хорошо.  Один раз, отец меня позвал к себе и сказал, что я его наследник, который будет управлять стаей. Моя мать была очень молода, но была очень неплохой охотницей. Ночью, я спокойно спал, но раздался звук. Крик. Я вскочил и увидел мать. Она родила волчонка. Белого как снег и такого беззащитного. Я посмотрел на маму, но она не шевелилась. Она умерла. Хотя, в таком возрасте многие бы умерли, даже не родив потомства. Мы ее похоронили. Жизнь продолжалась дальше. Волчонок рос. Его назвали Чаком. Я защищал его и был рядом с ним всегда, кроме одного дня. Отец был стар и его смерть была не за горами. Он позвал к себе Чака и сказал ему, что он должен быть вожаком. Многие это слышали и в том числе и я. Я разозлился. Для меня это было сильным ударом, который просто изменил меня. Я изгнал своего брата с территории и остался вожаком. Некоторые ушли с ним, но я не сдался. Я остался стоять на своем. Теперь я вожак и я управляю стаей.

у нас разные матери) и еще у меня сеструха есть

3

Chuck Bass
Готово :В

Отредактировано Стилл (2012-03-24 20:02:51)

4

принят


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » Никто не рождается злым. Это то, чему учишься