Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

в процессе

2

есть пожелания идеи??

3

а так же желающие учавствовать)

4

хДДД всем пофиг хДД

5

Можно сделать сюжет о том, что мы обсуждали ночью в сонной состоянии xD

6

Ramentum
ахахахах я не помню)

7

Ну вот ._. ладно, будем думать
Лапули, ну где идеи?

8

Ramentum
Лапуля идет на помощь!
Значит так, вот моя идея:
Сотни лет назад на этих землях не было ни единого лагеря, ни единой стаи. Волки охотились одни, делали вид, что не замечают других. Самцы и самки создавали потомство только два раза. Волчата передавались только кому-то одному - либо отцу, либо матери. После второго потомства самка и самец вели себя, как прежде - ходили по общей земле, будто они одни на планете. Так продолжалось триста лет. Потом все изменил волчонок из самого обычного потомства. Как все произошло...
Волчица, которую звали Рэн, завела знакомство с волком по имени Ас. Когда волчатам пора было появиться на свет, родилось всего пятеро - два будущих самца - Крон и Рэнас (в честь обоих родителей), и три будущих самки - Азальда, Кэрин и Нита. Волчица решила оставить их себе, аналогично подумал и отец. Произошла ссора. Решили поделить волчат - каждому по два. Кому же отдать третьего? Волчонок был довольно необычным: серо-коричневая шерсть, милый хвостик, широкая мордочка, как у настоящего мужчины. Такие пропорции редко так хорошо выглядят в одном теле. Как же быть? Что делать с милахой? Мать предложила оставить себе , отец - изгнать. Волки долго спорили. Отец очень настаивал, но и мать не сдавалась. В это время маленький Рэнас осмотрелся, он заметил, что родители не обращают на него внимания. Воспользовавшись моментом, волчонок украдкой вышел из логова и любовался на природу. В кустах зашуршало, Рэнас кинулся в источник шума. Он увидел зайца. Тот кинулся наутек, волчонок - за ним. Когда заяц все-таки смог сбежать, Рэнас оглянулся. Вокруг не было ни души. Глушь. Волчонка одолела паника. он бросился в сторону, ожидая, что сейчас найдет свое логово. Тишина оставалась прежней. Ни на что не надеясь, Рэнас подошел к дереву, лег возле него и уснул.
Прошло три года, а самец не нашел никого из своих родных. Он научился всему сам. Тогда он решил: почему бы не сделать мир иным? Почему нельзя жить так, как захочешь? Этот вопрос не давал ему покоя уже два месяца. Наконец, в голову пришла гениальная мысль: почему бы не создать что-нибудь похожее на стаю? Олени ходят группами, а волкам голодать? Идея была готова. Но как её осуществить Рэнас не смог придумать.
Пролетело ещё пять лет, а идея оставалась неосуществимой. Волк уже ни на что не надеялся. С самкой он так и не встретился, все свободное время думал о стае. Была последняя надежда - Пещера Мудрости. Раньше туда ходили только те, кому действительно нужна помощь и те, кому не страшна Костлявая. Рэнас набрался сил и ступил на территорию. Подул ветер. Из пещеры вышел огромный волк. Он внимательно осмотрел Рэнаса. Тот поклонился ему, затем спросил:
- Здравствуй, Повелитель, - волк кивнул в ответ. Затем он спросил:
- Что тебе от меня нужно, Рэнас? - самец немного отошел, но потом собрался с силами и ответил:
- Сделай волков счастливыми. Сделай стаи, - Рэнас смотрел прямо в глаза Повелителю.
- Ты многого хочешь. Это будет недаром, - это был самый ожидаемый ответ. За "просто так" не дается ничто.
- И чего же ты хочешь? - неуверенно спросил самец, хотя сам предвидел лучшее, что у него есть.
- Твоя душа. Она должна Разложиться на тысячи Дневников. Дневников Волчьей Стаи. Эти Дневники будут святыми. Душа тех, кто оставил перед смертью след, тоже образуется в Дневник. Пока они будут существовать, стаи будут воевать, а все, кто в одной стае - дружить между собой, - спокойно ответил Повелитель.
- А что будет, если все Дневники исчезнут с этого мира?
- Тогда дружба в этом мире будет вечна, теперь ты должен только отдать душу, затем умереть, на последнем слове Рэнаса одолел страх. Но затем гордость, ведь он умрет, как герой! - Ты согласен?
- Готов, - вспышка света окутала обоих волков. Когда она исчезла, остался лишь один. Это был Повелитель.
Как было обещано, на следующий день Образовалось три стаи: Дети Дьявола, Либертас и Бесы Басса. Они воевали между собой.
Затем все изменилось: в Дневники верили только Бесы Басса; Дневников становилось все больше и больше, но искать их все равно оставалось невозможным.

Отредактировано Лемура (2012-06-01 12:16:59)

9

Лемура
Исправить орфограммы, а так всё отлично!

10

Trixci
я писала не со своего компа, некогда было. Исправила.

Отредактировано Лемура (2012-05-31 13:11:01)

11

Лемура
Отлично, вот бы узнать продолжение) Но мне сюжет очень даже понравился, но без конца...

12

Trixci
рано вам всем ещё знать, чтоо у меня в голове творится) сегодня - завтра будет продолжение)

13

Лемура
Отлично, почитаю дальше, вдруг будет ещё круче, тогда надо только админов подождать и всё)

14

Все готово, прошу проверить.

15

Лемура
Я проверил. Ждем остальных.

16

Хм, вроде и нормально, да, вот только, где мы найдем таких волчат и все остальное? Это похоже не на сюжет больше, а на небольшую историю. Имена не указываются, чтобы любой участник мог взять себе эту роль.

17

Ramentum
Спасибо.
Волчата - просто "декор", который использовался для украшения. Эти волки погибли сотни лет назад, их искать не надо.
Насчет истории согласна, сюжеты у меня такими уж получаются, по-другому не могу, простите... :3

18

ну у нас немного другая история мира. более реалистическая. все же предлогаю попробовать отыграть сюжет/квест Дюны а потом написать сюжет более глобальный

19

Chuck Bass
скорее, у вас получился сюжет (в темке "история мира"), а у меня история т.т прошу тапками не бить - я над своим чудом сильно старалась

20

Лемура
Так продолжение будет?


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Для жителей » Сюжет