Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » *Умная и пафосная надпись*


*Умная и пафосная надпись*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [Имя, кличка] -   Родителей, которые дают своим детям нарицательные имена надо окунать в ледяной ручей. Хотя мне ещё повезло с моим. Снег – не так плохо. А теперь, догадайтесь когда я родился? Правильно, зимой. И как вы догадались?..
Имя Снег (Вот так, и ничего лишнего)
Производные Снежок, Снежка, Сноу (Не терплю когда меня так называют, но близким позволяю)
Клички: Белый, Фрост (Это для друзей - приятелей.)

• Пол [самец/самка] -
Самец

• Возраст -
4,5 года

• Какое вы животное? -
Полярный волк

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Как вы думаете, как выглядит волк с таким незатейливым именем? Да, я и правда похож на небольшой снежный сугроб. Шерсть у меня очень пушистая и белоснежная как снег, на её фоне выделяется только иссиня-чёрный нос и такие же глаза. Хотя на самом деле глаза у меня тёмно-карие. Телосложение слегка худощавое. Длинные лапы с чёрными подушечками и тёмно-серыми когтями, ужасно пушистый хвост, стелящийся параллельно земле, вытянутая любопытная морда… Да, мои лапы не похожи на несокрушимые колонны, да, под кожей у меня не переливаются тугие бугры мышц и сложение скорее худощавое, но из за шерсти я кажусь эдаким комком снега на лапах. С другой стороны я превосходный спринтер. На расстоянии в двести шагов меня не может обогнать никто, и двигаюсь я крайне ловко и быстро, хорошо уворачиваюсь и петляю. Вот только быстро устаю и начинает перехватывать дыхание, сердце выпрыгивает из груди, а в глазах темнеет. Обычно меня хватает минут на десять - пятнадцать эквилибристики, после чего начинают заплетаться ноги.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Характер у меня своеобразный. Я спокойный и вполне адекватный. Рассудителен, находчив, умён чёрт побери! Люблю шумные компании, дурачусь, можно сказать, я даже слишком легкомысленный для своего возраста. Лидером никогда не был, и привык сидеть в стороне, наблюдая за другими. Молчалив, задумчив, в меру романтик (куда же без этого), люблю ночь, холод и одиночество. Как ни смешно от этого я и страдаю. Иногда хочется быть в компании, а одиночество гнетёт меня, съедая изнутри, а иной раз абсолютно противно сидеть безмолвной статуей посреди шумной компании и накрывать нос лапой. Тогда мне хочется одиночества. Не вспыльчив, но злопамятен. Обиды не прощает, а с другой стороны абсолютно лоялен ко всем. Драться не любит, хотя если приходится, никогда не убегает, а пользуется своими сильными сторонами для победы. Всегда выполняет то, что говорит, иными словами не обещает того, что не может выполнить, а если уж пообещал, то в лепёшку разобьётся, но сделает. Никогда не мечтал о власти, не хотел стать вожаком, как его братья, но довольно амбициозен, знает себе цену. Не выносит предательства, жестоких поступков и глупости. Всегда сто раз подумает перед тем, как что-то делать. Старается предугадать жизнь на несколько шагов вперёд, поэтому хитёр. В стрессовых ситуациях обладает быстрым мышлением и чутьём на правильные решения, поэтому в опасной ситуации может забыться и начать командовать. Правда в большинстве случаев команды эти будут единственно верным решением. Боится огня, а вот воду напротив, очень любит. Умеет плавать. Иногда философствует, чем изрядно раздражает окружающих.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Есть такое понятие: "Золотая молодёжь". Так вот, я был ярким её представителем. Мой отец был советником вожака и имел довольно высокий статус, его все уважали и слушали. Вся семья получала лучшую еду, учителей волчатам, жили в комфортной и тёплой пещере... Минусом всего этого были правила. Чёртовы правила, которые надо было соблюдать, чтобы не было проблем у отца. За каждую шалость меня или моих братьев отвечал он, поэтому мы были до ужаса прилежными и послушными волками. Не ходили куда не говорят, стойко выносили скучные собрания стаи, вели себя вежливо и не шалили. Моих братьев это устраивало. Они мечтали занять пост повыше и жить ни в чём не нуждаясь. Я же понял, что как самому младшему мне ничего не светит, поэтому наплевал на послушание и делал то, что мне хочется. Вот так я и связался с компашкой Чака Басса. Воспитание сказывалось. В этой компании я был самый здравомыслящий и осторожный. Не лез в авантюры, думал над каждым действием... Надо мной смеялись, но я лишь смущённо лыбился в ответ: пусть думают как хотят, я ведь в конце концов оказываюсь прав... В большинстве случаев так и оказывалось, и мне каждый раз приходилось вытягивать других из переделок буквально за уши.
Когда Чак решил свалить из стаи, я его отговаривал, а ак только убедился, что это бесполезно, решил уйти с ним. Во-первых мне тоже жутко надоели порядки в стае, а во-вторых за Бассом и его приятелями-сорвиголовами нужен был глаз да глаз. С тех пор я хожу с этими сумасшедшими всеми силами стараясь удержать их от самоубийственных авантюр. Получается с переменным успехом, и надо мной продолжают смеяться, но я не унываю. В конце концов худой пушистый белый волк по имени Снег - это и правда смешно...

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Бесы Басса

• Мой статус в стае -
Совесть

• Читали правила? [Да/Нет] -
Мда

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
На улице властвовала зима. Белые хлопья медленно кружили в своём танце, засыпая землю мягким белым покрывалом. Из пещеры в овраге доносились странные звуки, похожие на поскуливание и писк. Около входа в небольшую тёплую пещеру появились два годовалых волчонка и скрылись внутри. В глубине пещеры лежала серая волчица и вылизывала новорождённого, белого как снег, сына. Братья начали заинтересованно обнюхивать своего нового братца, а мать лишь усмехнулась и спрятала глаза.
В пещеру вбежал запыхавшийся чёрно-берый волк и остановился у самого входа, боясь ступить дальше.
- Ну? Что? Уже? - сказал он взволнованным голосом. Ему только несколько минут назад сказали, что его волчица рожает.
- Да, у тебя сын... Как назовём? - усмехнувшись ответила волчица. От серьёзного и жёсткого советника вожака не осталось и следа, а его место занял взволнованный волк с бегающим взглядом, готовый прыгать от радости как волчонок.
- Хм...- отец новоиспечённый отец обернулся , посмотрев на улицу - Может назвать его Буран?
изо рта волчицы варвался смешок - Ну какой же это буран? Это просто метель... Но Метель - явно не подходит. Может назовём его Снег? - сказала она задумчиво.
- Отлично, дорогая! Смотри какой он белый... - волк аккуратно приблизился и потрогал сына кончиком носа. Мать снова усмехнулась тому, как решительный и непоколебимый волк переменился и стал растерянным и взволнованным.
Получивший имя Снег ,тем временем, пытался забраться поглубже в шерсть матери, явно намереваясь уснуть.

Отредактировано Снег (2012-03-25 10:08:05)

2

Снег написал(а):

Ключ к правилам-

обязательно, как и пост.
и ок давай пиши должность, которую хотел

3

Готово.

4

Снег
принят


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » *Умная и пафосная надпись*