Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » I live for myself


I live for myself

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

• Имя [Имя, кличка] -  
Имя Джереми
Производные Джерри, Джер, Джей
Клички:

• Пол [самец/самка] -
Самка

• Возраст -
5 лет

• Какое вы животное? -
Собака

• Внешность [Расписать в 5 полные строки] -
Джерри является сильной особью с мощным телосложением, она собака породы американский питбультерьер. Голова грубая и широкая с мощными скулами. Уши купированные. На лбу имеется малозаметная  складка. Глаза небольшие и свело-коричневого цвета. Челюсти мощные, как раз из-за них голова и кажется широкой. Нос черный, имеется заметный шрам. Зубы обладают желтым налетом. На морде разбросаны мелкие шрамы, которые с трудом скрывает шерсть. Тело средней длины, может казаться немного упитанным. Ноги не слишком короткие, но и не длинные, с развитой мускулатурой, мощные, но кажется, что с ними собаке неудобно бегать, однако это не так и Джей, наоборот, обладает неплохой ловкостью и скоростью. Когти разные в плане цвета, около семи когтей черные, а остальные белые. Хвост средней длины, тонкий, обычно свисает вниз. Короткая шерсть покрывает все тело, как и многочисленные шрамы, цвет так называемого «меха» - черный. Рост собаки превышает 50 сантиметров, а вес равняется 30 килограмм. Поначалу ее можно спутать с кобелем из-за габаритов, возможно, это вызвано каким-то гормональным сбоем, пока она была щенком, а может, еще в утробе возникли какие-то проблемы. Но ее размеры не единственное отклонение от нормы, мало кто знает, но Джерри бесплодна, а этот факт в очередной раз доказывает какие-то патологии.

• Характер [Расписать в 7 полных строк] -
Вы когда-нибудь слышали о мизантропах? Обычно считается, что это люди, которые ненавидят человечество, призирают моральные ценности и не подчиняются табу. А теперь постарайтесь перенести это понятие на животное, скажем, на собаку, и как результат вы получите Джереми. Да, Джерри – это мизантроп животного мира, она психически нестабильна и испытывает неприязнь практически ко всем живым существам, но, как ни странно, люди являются исключением из этого правила. Есть предположение, что антипатия собаки связана с ее воспитанием и с первыми годами жизни, и, действительно, если покопаться в прошлом самки, то ничего там хорошего не обнаружишь. Но если бы в поведении собаки было все так легко и понятно, дело в том, что Джерри не может тихо и мирно ненавидеть всех и вся, ей всегда хочется кому-то испоганить настроение или даже жизнь. Ей доставляет удовольствие физическое или моральное унижение оппонента, однако прошло то время, когда она могла бездумно пойти на кого-то с войной, с возрастом она стала сдержаннее и умнее, можно даже сказать спокойнее, но все же иногда она не может не поддаться искушению и не вцепиться кому-нибудь в шею. Несмотря на эти маньяческие замашки, Джер может здраво мыслить, если, к примеру, на нее положить груз обязанностей, то она будет их выполнять пусть и с неохотой. Можно подумать, что владея таким сложным характер, Джереми абсолютно не имеет друзей и вообще хороших отношений с кем-либо, но это суждение ошибочно. У собаки имеется очень маленький круг личностей, с которыми она поддерживает очень теплые отношения, но прежде чем стать близкими для Джерри, эти существа прошли строгий отбор, ибо если уж вам повезло оказаться в числе ее друзей, то преданность и доверие вам обеспечено. Обычно приятелями собаки становятся такие же, как и она, то есть наглые и неустрашимые. Да, Джерри действительно мало чего боится, но это уже не ее заслуга, люди хорошо подкорректировали ее характер, буквально выбив все инстинкты самосохранения, и как можно понять, иногда эта ее черта может сыграть и пагубную роль, самка способна просто недооценить противника. Перечисляя дальше отрицательные черты Джей можно упомянуть отсутствие гуманности, хамство, мужеподобность и агрессию. Порой мало кто хочет копаться в личности Джереми, легче признать, что она очередной злодей, но даже в темноте есть лучик света. Да, самка любит подраться, но при этом, если она станет проигрывать, то она никогда не убежит, поджав хвост, лучше уж она примет смерть. Джер не любит кидаться обещаниями, а все почему? А потому, что обещанное для нее святое, если Джерри дала слово, то она его исполнит. И как бы не было странно, но у собаки очень ранимая душа, возможно, вся ее отрицательная оболочка только прикрытие от внешнего мира. Ее можно легко задеть словом или поступком, но вы никогда не узнаете, что вы затронули ее самые тонкие душевные струны, разве что вы ощутите новую волну агрессии и ненависти. А вы знаете, как предательство способно пошатнуть ее духовное равновесие? Нет-нет, никакой внешней депрессии, а вот что она решит кому-то пересчитать ребра – это точно.

• Биография [Расписать в 8 полных строк] -
Родилась Джей под утро, в темной и грязной комнатке, которую выделили беременной суке. Она была крупнейшей из всего помета, даже не смотря на то, что она была самкой, а не самцом. Мать очень любила своих щенков, но в ее сердце была тревога, потому что она понимала, что ждет ее отпрысков. Когда щенята подросли, всех кобелей забрали странные люди, а Джерри осталась со своей матерью. Собака была так рада, что ее единственная дочь избежит участи сыновей, но один человек, который следил за щенками, предложил ради эксперимента задействовать и маленькую суку. Конечно, такая практика была и раньше, но все равно было как-то в новинку пускать самку на ринг. Странно, но Джер сначала не понимала, зачем ее усердно тренируют и почему ее разлучили с матерью. Со временем маленькой Джереми стали нравится эти тяжелые тренировки, она поняла, что ей придется драться, но она была готова к этому, ведь люди ее хорошо подготовили, и собака была склонна преданно выполнить любое их желание. И вот настал час «икс», ее привели в небольшое помещение, выпустили в огражденную зону, она увидела своего противника. Это был кобель ее же возраста, он выглядел уверенным и сильным, но Джер это не смутило. Люди не думали, что Джерри сможет победить, но каково было их удивление, когда их собака выиграла. Потом еще были бои, но уже не только с кобелями, но и с другими суками. Несмотря на увечья, которые она получала, Джей пока была довольна жизнью, но до тех пор, пока она не оказалась на ринге с очень знакомым самцом. Суке казалось, что раньше она его где-то видела, и через минуту раздумий, она его узнала, это был ее родной брат. В Джереми что-то проснулось, ей не хотелось нападать на своего же брата, но люди уже подталкивали, и ей пришлось сделать первый шаг. Брат посмотрел какими-то печальными глазами на сестру и, вздохнув, кинулся, назад показывая всем видом, что он боится свою оппонентку и не будет драться. Люди недолго думая, вывели испуганно пса с ринга. Видимо владелец собаки был неадекватным и не хотел признавать поражения своего пса из-за трусости, поэтому он застрелил его в соседней комнате. Джерри прекрасно поняла, что произошло, ибо звук выстрела не могла заглушить одна жалкая стена. До конца дня она прибывала в шоке. Как всегда самка ночевала в своей клетке, но где-то в час ночи заскрипела входная двери, и в помещение ввели странную, большую собаку и поместили в вольер напротив. Когда люди ушли, то Джер смогла разглядеть новоприбывшего, которых оказался не псом, а волком, но измученным и худым, походу люди решили позабавиться и забить животное днем на ринге. Но волк был не прост, он хотел жить и нашел выход, как выбраться из клетки. Можно показаться странным, что бойцовые собаки, которые здесь жили, ни разу не пытались взломать клетку, но на самом деле они просто не знали другой жизни и думали, что так и надо. Волк, заметил, что Джерри наблюдала за ним, и тоже решил ее выпустить. По началу, наша героиня хотела на него напасть, но решила вместе с ним совершить побег. Ранее, питбуль не знала улицы, разве что так, мимоходом из-за стекла машины, а теперь она сама ступала по тротуару. Можно сказать, что она сдружилась с этим хищником. Собака и ее новый друг смогли выбраться из города в лес и прожить вместе какое-то время, точнее они путешествовали, потому что все время куда-то шли. Только волк научил Джер охоте и другим премудростям, которые были ей под силу, как они достигли одной волчьей территории. Там их встретила некрупная волчица, которая оказалась возлюбленной волка. Джерри поняла, что она здесь лишняя, хотя за все это путешествие волк стал ей больше, чем друг. Сука подумывала обратно вернуться в город, но банально заблудилась в лесу. Она долго бродила среди сотен деревьев, но потом буквально плюнула на эту затею и осталась жить в лесу. Джерри снова начала путешествовать. Она находила людские деревеньки, но не задерживалась долго в них, отдавая предпочтение лесу и независимой жизни. Недавно она забрела на новые и неизвестные земли, недолго думая, собака решила обосноваться на них, хотя бы на какое-то время.

•  Объединение в котором состоите или же одиночка -
Одиночка, ибо на счет «своры» у вас вроде не все ясно.

• Мой статус в стае -

• Читали правила? [Да/Нет] -
Да

•Ключ к правилам-

• Связь с вами [Skype/ICQ/E-mail]

•Пробный пост [Расписать в 5 полных строк]-
Лапы нехотя погружались в холодный снег. Это был не самый лучший день в моей жизни, но и не худший. Возможно, мне сегодня снова стоило бы остаться в своем скромном убежище и не высовывать носу на белый свет, но конечности сильно затекали, когда я прибывала фактически в одном положении несколько дней. Я предпочла мириться с холодом, чем с мыслью, что мои мышцы могут атрофироваться.
Я остановилась, поджав переднюю лапу. Если честно, то я не знала, куда я направлялась, хотя мне в принципе было все равно, главное двигаться. Мой взгляд скользнул по стволам высоких деревьев, но ничего интересного я не заметила, все как всегда – скучно и серо. Наверное, я не имела права так судить о лесе, потому что я не являлась коренным жителем этих мест, должно быть, я была только гостем в диких краях.
И вот снова ноги понесли меня куда-то, а я опустила голову вниз, разглядывая белое холодное полотно, на которое мне приходилось ступать. Снег аккуратно падал мне на шерсть, образуя что-то на подобии пленки, но коротким волоскам удавалось задержать хлопья и не дать мне окончательно замерзнуть. Будь я рождена в доме у какой-нибудь хорошей семьи и, попав в лес, то я бы не выжила, но я прошла тяжелую школу жизни, и холод не казался такой уж проблемой, и ему было сложно меня обуздать.
Краем глаза я увидела, как что-то мелькнуло сбоку. Я заинтересованно подняла голову и увидела неподалеку группу кустарников, можно догадаться, что они там растут не просто так. Поддавшись природному любопытству, я быстро засеменила в их сторону, а затем стала пролезать через замершие ветки. Я вышла к одному из лесных прудов, который был скрыт поникшими камышами. "Как мило" - иронично подумала я, потому что хотелось увидеть что-нибудь более впечатляющее. Лезть обратно через колкие ветки не хотелось, поэтому я нашла более-менее открытое место рядом с замершей водой. Здесь было можно передохнуть, прежде чем отправиться в обратный путь. Воспользовавшись тем, что я здесь одна (по крайней мере, мне так казалось), я опустилась на передние лапы и выгнула спину, Боже, какое блаженство, как же я хотела потянуться, кажется, даже что-то хрустнуло. Спина изнывала без движения, а такие небольшие упражнения помогали хоть как-то избавиться от ноющего чувства в позвоночнике.
После таких потягиваний я опустила оставшуюся часть тела на землю и стала разглядывать пар, который вырвался из моего носа.

2

любимая))) мне тут всего 3 года х))

3

Chuck Bass
Я люблю молоденьких х)
Кстати, хотела спросить насчет "своры", ты планируешь как-нибудь ее развивать? Ну, т.е. адекватно оформить, аля вожак, приближенные и т.п.? А то вроде тема с ею есть, но внутри как бы пусто х) Просто я хотела бы сразу Джер к собакам пристроить.

4

Jeremy
да сделаем) просто не было собак - не было своры) щас все будет)))
принята =*


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Прием заявок » I live for myself