Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Moonlight and vodka


Moonlight and vodka

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мерзкий тип, слышишь мое имя?
Значит влип. Снимайте клип.
В данном положении я - господин!
Мой пистолет бисексуален:
Он может поиметь как женщин, так и мужчин...

- вопросы "кем" и т.п, которые у многих вызывают ярость, я воспринимаю нормально, и попытаюсь сам подобрать отношения.
- отыгрыш крайне желателен, но, разумеется, знакомых и прочие простые, понятные отношения можно и не отыгрывать.
- если вы сами что-либо предлагаете, то учитывайте характер моего персонажа, он сложен и непонятен. Друзей у такого быть много не может, т.к у него о дружбе свои понятия, и поэтому будет интереснее, если вы выберете что-то другое.
- ну естественно, желательно, чтоб отношения были интересными.

Окружение:

Самцы:
Chuck Bass - лучший друг <3
Стилл - приятели

Самки:
Авали - личное <3

Отредактировано Eric (2012-03-25 17:51:49)

2

Eric
в персонажах есть схожие моменты, а именно - отношения к окружающим и не желание выдавать свои привязанности.
хотелось что-нибудь запутанно-позитивное, где-то в эту степь)

3

Авали, интересно. Может, что-то личное?)

4

Eric
а давай)
думаю, такие персонажи, как у нас, вполне могут испытывать друг к другу довольно сильную симпатию, но при этом постоянно пытаться как-то уколоть и ни в коем случае не проявить этих чувств)

5

Авали, а давай ^ ^
Я запишу, и, думаю, надо отыгрывать начать в реале.)

6

Eric
надо, надо)
я сейчас с Чаком собиралась играть, думаю, ты не помешаешь)
но мы же отыгрываем с момента, что вроде как уже знать друг друга должны, одна стая, как-никак

7

Авали написал(а):

но мы же отыгрываем с момента, что вроде как уже знать друг друга должны, одна стая, как-никак

Давай фб *окау*

8

Eric
давай) с тебя тема, с меня первый пост

9

Авали написал(а):

давай) с тебя тема, с меня первый пост

Лады.))

10

amour <3

11

ну я то на своем месте?)

12

Chuck Bass написал(а):

ну я то на своем месте?)

ну конечно)))

13

Eric
Можно в Знакомые и Приятели?!?


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » Moonlight and vodka