Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » no_rules


no_rules

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рада видеть, располагайтесь.
Уточним пару моментов: на вопросы из разряда "кем" отвечаю редко; если хотите что-то предложить, то желательно прочесть характер персонажа; если не знаете, что предположить, то лучше отыграть, но сам отыгрышь в принципе не обязателен.
Вместо списка веду небольшие "комментарии" персонажа.
* неотыграно

Характер

Вы когда-нибудь слышали о мизантропах? Обычно считается, что это люди, которые ненавидят человечество, призирают моральные ценности и не подчиняются табу. А теперь постарайтесь перенести это понятие на животное, скажем, на собаку, и как результат вы получите Джереми. Да, Джерри – это мизантроп животного мира, она психически нестабильна и испытывает неприязнь практически ко всем живым существам, но, как ни странно, люди являются исключением из этого правила. Есть предположение, что антипатия собаки связана с ее воспитанием и с первыми годами жизни, и, действительно, если покопаться в прошлом самки, то ничего там хорошего не обнаружишь. Но если бы в поведении собаки было все так легко и понятно, дело в том, что Джерри не может тихо и мирно ненавидеть всех и вся, ей всегда хочется кому-то испоганить настроение или даже жизнь. Ей доставляет удовольствие физическое или моральное унижение оппонента, однако прошло то время, когда она могла бездумно пойти на кого-то с войной, с возрастом она стала сдержаннее и умнее, можно даже сказать спокойнее, но все же иногда она не может не поддаться искушению и не вцепиться кому-нибудь в шею. Несмотря на эти маньяческие замашки, Джер может здраво мыслить, если, к примеру, на нее положить груз обязанностей, то она будет их выполнять пусть и с неохотой. Можно подумать, что владея таким сложным характер, Джереми абсолютно не имеет друзей и вообще хороших отношений с кем-либо, но это суждение ошибочно. У собаки имеется очень маленький круг личностей, с которыми она поддерживает очень теплые отношения, но прежде чем стать близкими для Джерри, эти существа прошли строгий отбор, ибо если уж вам повезло оказаться в числе ее друзей, то преданность и доверие вам обеспечено. Обычно приятелями собаки становятся такие же, как и она, то есть наглые и неустрашимые. Да, Джерри действительно мало чего боится, но это уже не ее заслуга, люди хорошо подкорректировали ее характер, буквально выбив все инстинкты самосохранения, и как можно понять, иногда эта ее черта может сыграть и пагубную роль, самка способна просто недооценить противника. Перечисляя дальше отрицательные черты Джей можно упомянуть отсутствие гуманности, хамство, мужеподобность и агрессию. Порой мало кто хочет копаться в личности Джереми, легче признать, что она очередной злодей, но даже в темноте есть лучик света. Да, самка любит подраться, но при этом, если она станет проигрывать, то она никогда не убежит, поджав хвост, лучше уж она примет смерть. Джер не любит кидаться обещаниями, а все почему? А потому, что обещанное для нее святое, если Джерри дала слово, то она его исполнит. И как бы не было странно, но у собаки очень ранимая душа, возможно, вся ее отрицательная оболочка только прикрытие от внешнего мира. Ее можно легко задеть словом или поступком, но вы никогда не узнаете, что вы затронули ее самые тонкие душевные струны, разве что вы ощутите новую волну агрессии и ненависти. А вы знаете, как предательство способно пошатнуть ее духовное равновесие? Нет-нет, никакой внешней депрессии, а вот что она решит кому-то пересчитать ребра – это точно.

______________
Положительное

______________
Личное

*Chuck Bass. Наверное, кто-то нас считает безумцами, потому что он - волк, а я всего лишь собака, но нам все равно, что говорят за нашими спинами. Черт, я не представляю своей жизни без этого юнца, иногда я сама себе удивляюсь, как я могла так сильно втрескаться, а ведь же давала себе слово никому не отдавать своего сердца. Но Чаки шикарен, но не только внешне, а буквально во всем, мм, да у нас был идеальный секс, ничего не сказать. А самое главное в наших отношениях это то, что я знаю, что он мой, а он знает, что я только его.
[любовь, секс, пара]

______________
Отрицательное

*Снег. Не нравиться мне этот тип. Вроде бы никаких особых стычек не было, но он из тех бедолаг, которые попали у меня в "черный список" просто так. Я предпочитаю с ним лишний раз не пересекаться, чтобы не испортить себе настроение, да и ему тоже, хотя я с радостью скажу в его адрес какую-нибудь гадость. Пусть он белый и пушистый, но на меня это не работает.
[неприязнь]

______________

Отредактировано Jeremy (2012-03-28 13:16:47)

2

Jeremy
куда меня?

3

Chuck Bass
Может "как всегда" или любовь прошла, завяли помидоры? х)

4

Jeremy
я думала Джерр не посмотрит на ребенка хДД

5

Chuck Bass
Да на такого "ребенка" очень сложно не посмотреть)

6

Jeremy
тогда девушка вы моя как всегда)))

7

Chuck Bass
Пойду распишу тогда все)

8

Джерри?
Ну, я не любитель собак, но порой стоит что-то менять.
Моя защита, уважение. Может что-то еще.

9

Аделина написал(а):

Джерри?

Канешна :3
Остановимся на двух твоих вариантах. Чуть позже внесу в первый пост)

10

Jeremy
Я думала безнадежно тебя потеряла *0*
Хорошо.

11

Jeremy
Может в положительное запишешь?

12

Trixci
Лучше пока просто знакомые

13

Jeremy
Хорошо, не против!


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Отношения » no_rules