Дневники волчьей стаи

Объявление

●Новости:
Волки леса начинают вспоминать своих старых друзей. Знакомиться с новыми. Активно ищут себе приключений на хвосты.
●Баннеры друзей:
Морион. Волки. Вкус победы. The illusion of life Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Страна львов 2
●Объявление:
Проходят интересные конкурсы. Активные игроки задают темп игре. Идет запись в новый квест. Множество игроков по акции. Внимание! На форуме объявлена перекличка.
●Администрация:
Chuck Bass
Ramentum
Adolf
Джо
Roxbury
Trixci
Violent

●Погода:
Скоро лето в лесу все цветет. Молодые животные начинают делать самостоятельные шаги. Лето так и завет глубже в лес, на поиски приключений. Днем солнце, дожди редкость. ветра практически нет.
●Полезные ссылки:
Шаблон
Правила
Задумка
Описание стай

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » не точка, но многоточие.


не точка, но многоточие.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Стилл & Бронзовая

Время и погода:
Осень. Сухая и прохладная погода.
Раннее утро.

Место:
Кромка леса, отсеченная от неровной поляны тонким ручейком.

Ситуация:
Стилл делает Бронзе предложение, от которого она не может отказаться :З

2

Осень – восхитительное время для всех тварей, что ориентируются в мире в основном по запаху. Волки, лисы, хори и ласки, даже бедняги-собаки, все очень любят эту пору. В воздухе, кристально чистом, прохладном и свежем, все запахи ощущаются столь ярко и четко, что найти пропитание можно даже с закрытыми глазами. Нет уже удушающей летней жары, от которой нос словно покрыт липкой невидимой паутиной, и нет еще суровых морозов, когда, стоит облизнуться, и в чувствительную мочку словно иглы впиваются.
Я неспешно трусила по лесу, негромко шурша листвой. Вообще-то, если по-честному, то я должна была бы бежать. Потому что я опоздала, да. Мы должны были встретится после охоты, но… Когда я подошла к ручью напиться после поимки и, собственно, трапезы, увиденное повергло меня в ужас – черное всклокоченное существо, вся мордашка в крови. Подобный вид меня не особенно прельщал. Поэтому я поморщилась и принялась за дело.
Я вздохнула, огибая большую, раскидистую ель. Древнее дерево легонько прошуршало ветками, будто провожая меня и желая удачи. Не скрою, я волновалась. Всегда, когда видела его, когда слышала его голос. Даже когда его просто упоминали в разговоре – а это в стае случалось, разумеется, часто. Сердце будто на секунду замирало, а потом делало скачок, наверстывая упущенное. Я снова вздохнула, потом остановилась у корней небольшого молодого деревца и настороженно подняла уши – но нет, это лишь лесные голуби поднялись с ночевки, снялись с веток, где провели опасное время ночной темноты, и умчались по своим делам. Я проводила птиц немного рассеянным взглядом.
Мне бы хотелось уметь летать, честно говоря. Можно было бы увидеть новые места, перелететь через большие воды. Но, у меня ведь есть лапы. И ничто, в общем-то, не мешает отправиться в поход. Я улыбнулась и отправилась дальше сквозь лес. Крылья, лапы, а я никогда не уйду. Я слишком не люблю одиночества. Уходить из родных мест, где родилась и выросла, и так было невыносимо тяжело. Хотя тут была другая история – мы ведь шли всей стаей, знакомые с детства запахи и голоса были рядом.
Я легко переправилась через ручей, просто напросто перепрыгнув тонкую нитку весело журчащей воды. Наклонилась над переливающейся гладью, взглянула на свое отражение и принялась пить. На сей раз увиденное не вызвало никаких отрицательных эмоций.
Развернувшись, я проверила поляну внимательным взглядом, выискивая знакомый или, что хуже, незнакомый силуэт. Он уже был там, ждал. Я снова ощутила знакомое замирание в груди, улыбнулась. Убедившись, что черный самец именно тот, кого я и ожидала увидеть, я поспешила навстречу. Темные лапы несли легко и мягко. Пожелтевшая, сухая трава на поляне тихонько шуршала под порывами легкого ветерка. Из пасти вырывались маленькие клочки пара.

3

Я уснул под наступление утра в своем логове вожака. Настроение было так сказать, ужасное. Было мерзкое настроение. Грустно и печально. В такие времена мне всегда на ночь снились кошмары. Я это знал, но ничего поделать с этим не мог.
Я оказался в пустыне. В пустыне, где ничего и никого не было. Только я, даже кактусов не было. Вдруг послышался выстрел, потом еще один. Передо мной появился огромный человек. Три метра или выше. Он начал стрелять в меня и я побежал от него. Выстрелы были совсем рядом и один попал мне в заднюю лапу.  Я взвизгнул от боли, но продолжал бег. Дальше все как в тумане, голова начинает кружиться, я падаю.
Резко проснувшись, я вскочил и осмотрел себя. Фуф, все было хорошо. Сердце сильно колотилось. Шерсть стояла дыбом, была сильная одышка, так обычно случается после кошмара. Я выскочил из логова и сказав, что скоро вернусь я кинулся к лесу. Я перепрыгивал канавы и ямы. Наконец-то я оказался около кромки леса. Там был небольшой ручей, где я смог утолить жажду и успокоиться. Я сел и посмотрел вдаль. Эх, а я даже не заметил, что осень наступила. Недалеко стоял клен. С него слетели два больших желтых листа. Красота. Пока я всматривался я деревья, я не заметил до боли знакомый запах. Это была Бронза. Самка, которая ко мне неровно дышит. К которой я тоже отношусь так же. Она правда прекрасна и по характеру и по виду. Мой типаж самок. Я повернулся и увидел ее. Черная как грифель карандаша. Такая же элегантная. Такой же ребенок. Выглядит  как ребенок, а в душе взрослая. Она младше меня по возрасту, но по характеру нет. Я смотрел на нее и ждал. Ждал чего-то.

4

Чем ближе, тем быстрее.
Лапы против воли медленно, но неотвратимо ускоряли темп. шаги, затем легкая рысь. А вот и уже привычная "рысь хищника", которая позволяет волкам часами преследовать жертву, не уставая и не прилагая больших усилий. Пока не случилось недопустимого, я заставила себя снова вернуться в обычную рысь. незаметно, легко и изящно, как и подобает настоящим леди. Ха.
Стилл сидел, как всегда - прямой и невозмутимый. Так, будто сидел тут всю ночь. шерстинка к шерстинке, можно сказать. Я аккуратно переступила какую-то корягу, в немом безобразии мертвого распластавшуюся в желтой траве. Скользкое старое дерево казалось твердым, но от прикосновения мокрая древесина поскрипывала и крошилась. Травинки щекотали брюхо и грудную клетку, проходили сквозь шерсть, как гребешок. аккуратные треугольные ушки заведены назад, медовые глаза отражают неверный свет нового дня. В воздухе терпкий запах травы, листьев. осени.
Я подошла к волку и тоже села, повернув голову чуть набок и вверх, потому что самец был выше даже сидя.
Не хотелось говорить. Просто молчать, но не так, будто ты один. Мне бы хватало одного его взгляда, слова, чтобы оценить его настрой и примериться, о чем он думает и стоит ли его тревожить. Потом я наконец оторвалась от созерцания столь дорого мне профиля, но лишь на мгновение:
- Доброй охоты, Большой Вожак, - я мягко улыбнулась, и продолжила рассматривать его морду, длинные стоячие уши, лоб, пушистый загривок. Как будто видела его впервые. Правда, на сей раз я почувствовала легкое беспокойство. Он казался спокойным, но я была уверенна, что он встревожен. Казалось, будто темно-рыжие глаза его потемнели.
- С тобой все в порядке? - настороженно спросила я, чуть нахмурившись. В груди шевельнулось колким ежом беспокойство, развернулось, сладко зевнуло и принялось точить коготки о ребра. Я прикрыла глаза, но только на секунду. В воздухе повеяло хвоей - ветер принес запах из леса, как привет от старой ели и её сестер. Правда, теперь это не вызвало у меня улыбки.
Я сделала робкий шажок вперед и легонько коснулась носом его шерсти на груди, а затем глянула вверх, в рыжие глаза. Как будто подкрепила свой вопрос жестом.

5

Она подошла ко мне своей элегантной походкой и села рядом, немного приподняв голову, потому что я был выше ее. Она смотрела на меня и молчала. Создалась некая минута молчания.  Она смотрела на меня своими молодыми и нежными глазами.
- Доброй охоты, Большой Вожак - Она улыбнулась и продолжила рассматривать меня. Посмотрела в глаза, я немного отвел их, чтобы не казаться встревоженным. Я ведь так и не успокоился, после того сна. Гр, вспоминать не хочется, но сейчас я почти спокоен, когда она рядом. Хах, Большой Вожак. Такие слова, такие слова. Она такая наивная. Маленькая девочка.  Я ведь был для нее как отец, но она мне нравилась. Нравилась правда.
- Да пока что, я не собирался охотиться. - я тоже посмотрел на нее и приподнял одну бровь и немного улыбнулся.
- С тобой все в порядке? - она спросила настороженно, тоже чуть нахмурившись. В душе она точно волновалась за меня. Да, что за меня волноваться? Со мной все в порядке. Она прикрыла глаза на мгновение. Вдруг она сделала пару шажков ко мне и ткнулась ко мне в грудь. Посмотрев вверх в мои глаза она как будто спрашивала меня. Я не могу противостоять ее взгляду. Я положил свою голову на ее спину. Да, дорогая Бронза.
- Знаешь, я давно хотел тебе сказать это. Ты хочешь стать со мной в пару?

Офф... Может отыграем деток будущих? Типо мы пошли в логово и т.д.  :DDD


Вы здесь » Дневники волчьей стаи » Флешбэк » не точка, но многоточие.